首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 欣盛苑[百和路]
欣盛苑[百和路]
途经路线[38条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
270S (九巴)
273 (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
273S (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
501S (新界綠小)
506 (新界綠小)
673A (九巴)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港76K 特别班次 (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
共47站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
吳屋村[百和路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
粉錦公路[青山公路]
松柏朗[青山公路]
金錢[青山公路]
坑頭[古洞路]
古洞[古洞路]
古洞街市[古洞路]
白石凹[古洞路]
白石凹交匯處[古洞路]
麒麟村[古洞路]
新田軍營[古洞路]
新田[青山公路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
新田[青山公路]
石湖圍[青山公路]
米埔隴[青山公路]
米埔[青山公路]
碧豪花園[新潭路]
牛潭尾[新潭路]
攸潭尾村[新潭路]
竹園[新潭路]
新圍村[新潭路]
朗廈[新潭路]
壆圍[新潭路]
模範鄉[新潭路]
逢吉鄉[新潭路]
沙埔村[新潭路]
紅毛橋[青山公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
博愛醫院[S5通道]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
香港76K 特别班次 (九巴)公交车路线
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)-華明總站[雷嗚路]
共47站
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗又新街[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院[S5通道]
楊屋村[青山公路]
東成里[青山公路]
紅毛橋[青山公路]
沙埔村[新潭路]
逢吉鄉[新潭路]
模範鄉[新潭路]
壆圍[新潭路]
朗廈[新潭路]
新圍村[新潭路]
竹園[新潭路]
攸潭尾村[新潭路]
牛潭尾[新潭路]
碧豪花園[新潭路]
米埔[青山公路]
米埔隴[青山公路]
石湖圍[青山公路]
新田[青山公路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
新田[青山公路]
新田軍營[古洞路]
麒麟村[古洞路]
白石凹交匯處[古洞路]
白石凹[古洞路]
古洞街市[古洞路]
古洞[古洞路]
坑頭[古洞路]
金錢[青山公路]
松柏朗[青山公路]
粉錦公路[青山公路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
吳屋村[百和路]
清河邨總站[清曉路]
華慧園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
基新中學[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑[百和路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7